Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 09:24   #421
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 29.8.2008, 0:52) [snapback]151737[/snapback]</div>
Цитата:
Ух ты, один грамотный нашелся среди нас, ну слава Аллаху! Слушайте, историю оставьте, в истории много чего было. Если мы сейчас пойдем по истории, то я обвиню вас в национальной измене за протурецкие настроения, так как еще 200 лет назад турки были нашими врагами. А грузины тоже исторические враги. Азербайджанские ханства были ликвидированы грузинскими войсками, служившими Российской империи, как Эристов, Цицианов. А ворота Гянджи они до сих пор не отдают. Да что там события 100-летней давности? Даже при Гамсахурдия азербайджанцев оттуда выживали и меняли тюркские топонимы. И даже Саакашвили в этом отметился. И т.д.
Кстати и англичане поддерживали в 1918 Центрокаспий, меньшевиков и армян и способствовали геноциду мусульман того времени.

Сейчас разговор о том, что нам делать в свете последних событий. Вы говорите, Запад нам поможет. Я отвечаю, что Запад против нас и это видно по его конкретным делам и деяниям. Запад повсеместно давит мусульман, а мы часть мусульманского мира. Поэтому ничего хорошего от его утверждения здесь не будет. США против нас (907 поправка), Европа однозначно за армян (например, поддерживает компанию по геноциду). А вы об этом почему-то не думаете.
[/b]
Поздравляю - если против вас применяется слова с конем "примитив" то вы действительно говорите фактами которые оспорить нельзя.Вот и начинается "примитивная аргументация".

Може провидете ликбез для негработных по поводу 1905г и 1918 когда резню мусульман армяне устроили под руководством Дашнакцутюн, а обвинить ЦАРСКУЮ РОССИЮ в создании партии СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО и СЕПАРАТИСТКОГО толка, а именно такими были дашнаки, это СКОЛЬКО ЖЕ НАДО ВЫПИТЬ )))))))

Тогда наверно и Мусават охранка создала, а М.Э.Расулзаде получается провокатором был... )))))

Это же сколько выпить надо чтобы до такого дойти ))))))))))))))

Volkan вне форума