Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 21:48   #90
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Captain Kidd @ 28.8.2008, 17:40) [snapback]151680[/snapback]</div>
Цитата:
Att.: GEBER

/Я считаю что Азербайджан срочно очень срочно должен признать Южную Осетию и Абхазию немедленно./

Ну уж коли Вы так решили, то так тому и быть!!!

/Лишь только признав Осетию И Абхазию мы сможем найти нить чтоб прийти в Карабах и установить там мир вместе проживания армянских и азербайджанссских карабахцев в составе Азербайджана и заключения мира с Арменией./

Вот как?
[/b]
По законам метафизики Азербайджанцы и армяне помирятся , то есть заключат мир недолго и крапотливо , это может случится в любую секунду , как некий порыв и даность , так как в самом глубоком бессознательном армяне сами себя обманули , они ассоциировали азербайджанцев с турками, которые якобы когда то их истребили. С самого начала армянкая религизоная субкультурная политика и ее глашатаи типа Зори Балаяна в сокральном являются врагами армянского народа. Им удалось какимто образом идентифицировать азербайджанцев , даже тех , кто жил когда то в Армении с турками и предками тех , кто их якобы истребил. Это похоже на то , что русский человек , марксист , где то в Бразилии , увидев немца кричит - ты фашист. Как шииты , никогда не смогли бы примириться с термином "езид" и они всегда повторяют "езидамяхват" , также по воле злого рока националисты армяне смогли идентифицировать понятие турок , как наподобие с понятием езид у шиитов. Конечно , не хочу продолжать все это , ибо за такие речи , не клеют мне манаты на плечи и не приклеют даже тогда , когда можно будет узнать механизм дешифровки всего этого и чудесным образом примерить эти народы , армяне и азерайджанцы ибо у них действительно и в бизнессе и в делах , даже в советские времена все получалось все просто замечательно.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием