Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 20:49   #393
Местный

Поблагодарили 1,747 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 129
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 28.8.2008, 14:09) [snapback]151565[/snapback]</div>
Цитата:
Казахстан не определился с признанием Южной Осетии и Абхазии
РИА "Новости" | 11:00:29

Казахстан не определился по вопросу о признании независимости Южной Осетии и Абхазии, сообщил заместитель министра иностранных дел республики Нурлан Ермекбаев. "Пока рано об этом говорить", - сказал он на брифинге в Астане.
[/b]
Отдельно события в Южной Осетии обсуждалась и на встрече российского президента Дмитрия Медведева с лидером Казахстана Нурсултаном Назарбаевым в рамках саммита. Назарбаев вдруг напомнил, что он, как и американский президент Джордж Буш, первым высказался по поводу событий в Цхинвали. Назарбаев напомнил, что когда Назарбаев общался с Путиным, тому позвонили.

«Так и он, и я узнали, что Грузия напала на Цхинвали», — рассказал казахский президент. По его словам, Путин сразу же заявил об этом Бушу, а тот ответил ему, что «война никому не нужна». Теперь же Назарбаев, который поначалу поддержал действия кремля заявил, что России следует самой выпутываться из ситуации, в которую она сама себя загнала: «Это сложная ситуация, которая произошла в начале вашей деятельности в качестве президента. И я надеюсь, что вы найдете выход из этого положения», — добавил отстраненно президент Казахстана.

http://kavkaz.tv/russ/content/2008/08/28/60610.shtml

Ziyadli вне форума