Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 17:22   #371
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 21
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 28.8.2008, 16:43) [snapback]151666[/snapback]</div>
Цитата:
Я догадываюсь о причинах, которые диктуют Вам антигосударственную риторику, но, естественно, я не могу это доказать. Поэтому, Бог Вам судья.[/b]
Натик, я не политик, но мыслящий и критично настроенный гражданин своей страны Мне лапши на уши повесить невозможно. Благо логику и философию знаю хорошо - это моя работа. И с Россией меня ничего не связывает, не делайте пустых намеков. Успокою всех интересующихся, что ни одной копейки от русских или нерусских ни за что не получал. Наоборот, уж если есть у кого причины для недовольства Россией, так это у меня. На меня дело по идиотскому поводу в Самаре завели и уже 3 судебных заседания прошло. На меня наезжают все - ФСБ, российская прокуратура.

Короче я ни на кого не работаю, ни на Запад, ни на Восток. Я только выражаю свою гражданскую позицию, пытаюсь объективно, без идеологии разобраться в вещах. К сожалению мои оппоненты ведомы идеологиями и ура-лозунгами. Призываю вас к объективности.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я и сейчас уверен, что Россия развалится, страны с таким мышлением, с такой системой, и с таким государственным устройством, не могут жить вечно. В истории достаточно таких примеров, а самый свежий пример - это, любимый Вами СССР.[/b]
Ваше хотение ничто. Говорите по фактам.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вы ошибаетесь, мы убеждали, и продолжаем убеждать наш народ в том, что наше счастье - это ПРАВОВОЕ государство, ну, не наша вина, что таких государств больше на Западе, чем в других частях света. Понимаете?[/b]
Нам нужно нормальное и сильное государство, которое могло бы нас защитить и создало условия для выживания в этом непростом мире. Если для нашего выживания нужна авторитарная диктатура, да будет так. Если нужна тоталитарная диктатура, да будет так. Если нужна монархия, да будет так. Если нужна "демократия", да будет так. Какая разница какая идеология и структура? Главное - выжить и по возможности развиваться. И я считаю, что сейчас в Азербайджане установлена единственно возможная власть, которая позволяет нам выжить. К сожалению не все это понимают.

Айдын Али-заде вне форума