Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 14:45   #465
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 28.8.2008, 13:40) [snapback]151587[/snapback]</div>
Цитата:
безусловно, это никем не отрицается...
но вы, как я понял, склонны видеть разборки в сыере управления и дележа "дотаций", а я - в сфере чисто вероучения и вероубеждения.
одни за мир, другие за насилие..
компромиссность первых расценивается как предательство и отступничество - вторыми.
[/b]
В зависимости от "ученья" идет и финансирование. Иногда кому-то больше а кому-то меньше. Но даже в этом случае "меньшевики" хотят большего. А "большевики" не терпят инакомыслия. Ведь они "самые верные и правильные".

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
мое имхо...
если принять на веру, что разборка идет между умеренными салафитам и так назывемыми хавариджами, то по логике, умеренные могут расчитывать на поддержку гос-ва, а хавариджы - от "доноров" [/b]
Умеренные он до поры до времени потому что цель и у тех и у других одна и таже - ВЛАСТЬ И ГОСПОДСТВО. Не только в пределах общины, а так же в государстве, в регионе, в мире.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
так кто же сливает - умеренные или хавариджы? [/b]
Т.к. самым действенным способом нейтрализации противника является его слив государственным органамт то сливают ВСЕ.
В уголовной среде этот метод отработан очень давно - информация на противников органам.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием