Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 14:32   #454
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Нет дружек, Volkan-у мне говорить нечего, он человек с расстроенной психикой, тут без вариантов.
А вот с тебя джизью взять в самый раз, по-нашему. Ты не переживай, я сам за тобой присматривать буду, никто тебя не обидит ;-)[/b]
я спокоен. я пониаю ,что время пришло отыграться ядом, но предпреждаю - ошибься адресом.

Цитата:
Глупый ты видимо, коли не понимаешь, что никакие бритвы и коллективное "обстригивание" мусульман на их веру повлиять не смогут. Не даром шииты нас называют "комнатными мусульманами". Мы не рвемся ни к власти, ни к деньгам, нам главное жить спокойно и продолжать свой ибадят, с бородой или без, в мечети, или в не её пределов.[/b]
ты вконец теряешь чувство реальности.

или же сделай милость, согласись что сейчас переводишь стрелки на меня, потому как нечего ответить Волкану или может ты для себя это считаешь небезопасным. ...
- потому что это обяъснение суть доказательство твоей вменяемости.

глупый ты, если не понимаешь что конкретно я то так и считаю, что сбривние бороды и прочее не повлияют на вашу веру, в то время как мой оппоннент на теме считал, что "внушение" ставит все на свои места.

тебе легче сказать это мне, так что ли?

Цитата:
Одного милок ты понять не можешь. Эти события только катализируют людей принять Ислам, склонных к этому до нынешних событий, ибо всем сейчас не легко, а мы нынче под ударом, и эти притеснения, точнее солидарность с нашими проблемами, способствуeт прибавлению в ряды мусульман все большее количество людей с помощью Аллаhа.[/b]
а теперь вернись на пару страниц раньше и прочти мои посты..
это не ко мне, повторяю..
нет если ты решил что безопаснее наконец высказаться в свойственной тебе манере именно обращаясь ко мне - пожалуйста...
но дело бессмысленное, потому как я знаю, что для верующего человека, тем более салафита - угроза лишь дополнительный стимулятор.

Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Ader вне форума   Ответить с цитированием