Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 14:20   #451
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 62
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 28.8.2008, 14:00) [snapback]151559[/snapback]</div>
Цитата:
Плацебо, ты мне ничего не напомнишь, конечно же..

а вот краткосрочная перспектива, выложена Волканом
что по этому поводу сказано в шариате? может в краткосрочной перспективе начнешь напоминать Волкану?[/b]
Нет дружек, Volkan-у мне говорить нечего, <strike>он человек с расстроенной психикой</strike>, тут без вариантов.
А вот с тебя джизью взять в самый раз, по-нашему. Ты не переживай, я сам за тобой присматривать буду, никто тебя не обидит ;-)

Глупый ты видимо, коли не понимаешь, что никакие бритвы и коллективное "обстригивание" мусульман на их веру повлиять не смогут. Не даром шииты нас называют "комнатными мусульманами". Мы не рвемся ни к власти, ни к деньгам, нам главное жить спокойно и продолжать свой ибадят, с бородой или без, в мечети, или в не её пределов.

Одного милок ты понять не можешь. Эти события только катализируют людей принять Ислам, склонных к этому до нынешних событий, ибо всем сейчас не легко, а мы нынче под ударом, и эти притеснения, точнее солидарность с нашими проблемами, способствуeт прибавлению в ряды мусульман все большее количество людей с помощью Аллаhа.

Calm down, Placebo!

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием