Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 14:15   #323
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 117
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 28.8.2008, 2:39) [snapback]151447[/snapback]</div>
Цитата:
А кто снабжал его оружием не припомните? Ну, чтобы не говорить, что все якобы забылось, я напомню: США. Кто вообще взрастил эту фигуру на мировом политическом пространстве? Опять же США.
Да. Но именно тогда его просто выдавили оттуда и обложили санкциями, о чем я и пишу. Проявления праведного гнева вплоть до разбомбления и повешения почему-то проявились через много лет, когда он уже ничего не захватывал и не рушил. Вам это странным не кажется?
Да.Только не скажите, что США, как бэтмен спешит на помощь всем травимым нацменьшинствам мира и благородно спасает их. Тем более, что достаточно опять же взглянуть на даты травления газами курдов и уничтожения иракского режима, чтобы стало ясно, что эти события, мягко говоря, не взаимосвязаны.
Хикмет, Вы мне столько нового сейчас рассказываете. Даже Колин Пауэл публично признал, что химическое оружие Саддамом не разрабатывалось. Он скромно сделал это заявление уже после того, как американцы сделали в Ираке все что хотели. Но все же сделал. А Вы сейчас его слова подвергаете сомнению. Как это нехорошо!
[/b]
с вами невозможно дискутировать

вам пишеш одно вы отвечаете цитатами из национал-патриотической прессы РФ

если вы даже про стиральные машины тут со мной спорите, то о чем мы можем еще разговаривать?

Я вам там хронологию преступлений Саддама привел - Саддама обложили санкциами, но потом он продолжал зверствовать посмотрите на этот список его преступлений. им убиты сотни тысяч своих граждан уже после эмбарго.

он спонсировал терроризм по всему миру - уже после эмбарго.

почему вы это пропустили?

Коллин Пауэлл сказал лишь. что США не УДАЛОСЬ найти оружие массового поражения, а чем же Саддам тогда травил курдов?

И ПОЧЕМУ Саддам не пускал экспертов ООН в Ирак?

я считаю ваш подход вредными для России, народ который мы любим и уважаем.

Вы сами своими руками рушите свой недостроенный дом

И так уже не раз бывало с Россией и странами объятыми национал-патриотической истерией

Я не надеюсь, что вы сможете скоро поменять свою "логику" по поводу, а кто давал оружие Саддаму или а кто создал Бен Ладана и Россия всегда права.

Но надейюсь, что ближе к крушению шизофренического мифа которым объято ныне большинство российского населения вы прозреете

надеюсь, что когда нибудь Россия найдет в себе силы и проведет у себя политику денацификации. как это сделало ФРГ (или сделали в ФРГ).

а пока, ваш главный идеолог - Жириновский, и вы будите катится вниз к очередному краху

Возможно это будет не скоро

Но это будет

Тогда и вспомните мои слова и форум АТС

Хикмет Гаджи-заде вне форума