Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 13:27   #315
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 60
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Айдын Али-заде @ 28.8.2008, 12:50) [snapback]151531[/snapback]</div>
Цитата:
А вы почему-то мне предлагаете что-то написать. Нет я ничего писать не буду. Это подписавшиеся в том письме пускай составляют аналогичное письмо с протестом против преступлений Америки и Европы по всему миру. И Грузию именно они довели до сегодняшнего состояния.[/b]
С какой стати, отказываясь сами чего-то делать, приказываете народу что и как делать?

Сегодня актуальна тема агрессии России против Грузии, и мы это обсуждаем! У нас не спортивный интерес, происходящие события под нашим носом имеет для нас жизненно важное значение, а вы приперлись своими личными амбициями, «почему, почему»... Покачену и по капусте!!!!

Прекратите оффтоп!

Ел чекин де, пай аттонан, не истейирсиниз? Лап туталым бизим демократлар беледир, Америкада еле.., духунуз чатыр гедин озунуз бир иш герун ве Американын габагын алын, амма чалышын о бири елинизден де урусун шейи сурушуб чыхмасын... "шейи" деянде, бирдян севинерсиз аа, РФ байрагыны незерде тутурам

Oğuz вне форума