Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 12:50   #311
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 21
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 28.8.2008, 2:16) [snapback]151431[/snapback]</div>
Цитата:
а) Готов внимательно рассмотреть и обсудить ваш список американских преступлений, ну и благородных достижений заодно и написать письмо Энн Дерс - выставте его сюда - обсудим. подпишем
[/b]
Хикмет бей, Америка уже целое десятилетие творит агрессию и произвол по всему миру. Почему вы - демократы, быстро осудившие Россию, не осуждаете Америку, которая творит преступления против народов по всему миру? Или за диктат над миром посредством финансового шантажа?

Вот вам один совсем свежий пример:

ООН: Армия США убила в Афганистане 60 детей
Специальный представитель ООН в Афганистане заявил, что получил «очевидные доказательства» того, что в результате воздушной бомбардировки, произведённой 22 августа вооружёнными силами США в Афганистане (провинция Герат) погибло 90 мирных жителей, из них 60 детей.Об этом сообщает испанское информационное агентство EFE.

http://news.mail.ru/politics/1974053/

А вы почему-то мне предлагаете что-то написать. Нет я ничего писать не буду. Это подписавшиеся в том письме пускай составляют аналогичное письмо с протестом против преступлений Америки и Европы по всему миру. И Грузию именно они довели до сегодняшнего состояния.

Итак, Хикмет бей, я повторяю свой вопрос: в чем причина двойных стандартов азербайджанских демократов, различных "независимых" политологов, НПО? Ну скажите пожалуйста, в чем причина? Ведь двойные стандарты налицо. Может есть какие-то идейные или корыстные, или сугубо мирские меркантильные интересы? А может недостаток образованности и примитивизм? А?

Айдын Али-заде вне форума