Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 09:16   #418
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(inkognito @ 27.8.2008, 23:43) [snapback]151346[/snapback]</div>
Цитата:
А теперь представьте себе, что заразное насекомое с бороды этого ваххабита перепрыгнет на меня в общественном транспорте. Или женщина с абсолютно закрытой внешность окажется мужчиной разбойником. Тоже мне маски шоу устроили!!! Вера у них такая, видите ли.[/b]
Уважаемый, пожалуйста успокойтесь. Специально для вас я открою самые откровенные секреты своей гигиены ))) Моюсь я, как и многие другие носители бороды, как минимум один раз в день, особенно в эти жаркие летние будни. Мало того, как минимум пять раз в день мы берем омовение (дастамаз) перед каждой молитвой, то есть моются руки, рот, нос, лицо, борода (что очень важно для вас - остерегающихся букашек), руки, уши и ноги до щиколоток. Я вам скажу больше, во время принятия душа, я очень люблю хорошенечко вымыть свою бороду пеной, образовавшейся от душистого шампуня, после чего она пахнет нежным ароматом цитруса (я предпочитаю цитрусовые букеты с тонким оттенком лемонграсса).

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием