Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 02:39   #289
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 21
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 28.8.2008, 1:30) [snapback]151442[/snapback]</div>
Цитата:
Как то все забылось

Саддам развязал бессмысленную ирако-иранскую войну 2 млн. погибших

[/b]
А кто снабжал его оружием не припомните? Ну, чтобы не говорить, что все якобы забылось, я напомню: США. Кто вообще взрастил эту фигуру на мировом политическом пространстве? Опять же США.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Захватил и порушил Кувейт[/b]
Да. Но именно тогда его просто выдавили оттуда и обложили санкциями, о чем я и пишу. Проявления праведного гнева вплоть до разбомбления и повешения почему-то проявились через много лет, когда он уже ничего не захватывал и не рушил. Вам это странным не кажется?

Цитата:
Уже будучи в полуповерженном состоянии Саддам отравил газами курдские селения[/b]
Да.Только не скажите, что США, как бэтмен спешит на помощь всем травимым нацменьшинствам мира и благородно спасает их. Тем более, что достаточно опять же взглянуть на даты травления газами курдов и уничтожения иракского режима, чтобы стало ясно, что эти события, мягко говоря, не взаимосвязаны.

Цитата:
Саддам разрабатывал химическое оружие, кстати которым и травил курдом.[/b]
Хикмет, Вы мне столько нового сейчас рассказываете. Даже Колин Пауэл публично признал, что химическое оружие Саддамом не разрабатывалось. Он скромно сделал это заявление уже после того, как американцы сделали в Ираке все что хотели. Но все же сделал. А Вы сейчас его слова подвергаете сомнению. Как это нехорошо!

Trump вне форума