Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 01:34   #270
Местный

Поблагодарили 84 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 21
Айдын Али-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 28.8.2008, 1:06) [snapback]151408[/snapback]</div>
Цитата:
Айдын бей,

А вы цените нашу независимость или вам она безразлична?

Если цените, то как вы думаете кто обеспечивает независимость азербайджана. находящегося между агрессивными Ираном и Россией?
[/b]
Хикмет бей, Азербайджан, своим существованием на карте мира обязан между прочим России. Если бы не она, то сейчас мы учились бы в медресе у аятолл в Иране, а не дискутировали на этом форуме.

О том, что Америка обеспечивает нашу независимость, вы выразили свою точку зрения, которая не разделяется мной. И вообще она весьма мифична. То есть, если бы не Америка, то не было бы нашей страны?

Пока что мы все свидетели того, что Америка влезла в наш регион и это влезание обернулось для Грузии тяжелейшими потерями. Слава Богу, что пока не для нас. Но в принципе мы тоже можем стать жертвами этой игры дяди Сэма.

Что дальше будет в нашем регионе вообще трудно прогнозировать. Что касается меня, то я не в восторге от того, что какой-то заокеанский дядя пришел сюда и учит меня жить. Со своими соседями я разберусь без него. Мне он не нужен.

Айдын Али-заде вне форума