Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 01:12   #82
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 26.8.2008, 13:42) [snapback]150843[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемая GEBER! Извинение принято, хотя оно было лишне .
ОК. Надеюсь, благодаря инструкциям от СУН_ЦЫЗЫ вы свои деньги держите в больших чемоданах и Швейцарских банках.
вам это удается но думаю не из-за неоспоримых фактов и вашего гуманизма по поводу лишения иллюзий и надежд....

Я могу понять стремление признать желаемое за действительное , но не ужели вы сами верите в то что написали. Упомянутые вами события происходило у нас на глазах, и вы видимо в это время были в летаргическом сне. Претензии армян подпитываемое Москвой на Карабах появились еще тогда когда мы свято верили в нерушимость Советского Саюза .
И благодаря поддержки Москвы армян до Элчибея лишились власти Багиров, Везиров, Муталлибов. И только придя к власти национал демократов стали освобождаться оккупированные территории. Карабах даже после того как у нас уже у власти ГА который верой и правдой служил этой империи? Вот видите , дело не в том кто у власти в Азербайджане, а в том что Россия хочет чтоб Азербайджан был всегда на колени. Это касается и всех других республик бывшего союза. А кто посмеет брыкаться то Москва сохраняет за собой право всеми правдами и неправдами жестоко наказывать!
[/b]
Уважаемый Scarlett !
Я конечно же понимаю трудноперевариваемость того супа что написал. Действительно то что пишу оно выглядить иногда глупо для тех кто , мыслит стандартно и в контексте неких концепций в сушествование котолрых гипнотически верит или вынужден верить так как его к этому подвели обшеперинятые слухи домохозяек или так называемых джапистов демократов.
Посмотрите в наших детских учебниках написано что Россиия империя она Азербайджан окуппировало , в Грузинских пишут что их тоже оккупировали накрьное в Армянских тоже так напишут. И бедный школьник когда вырастит никогда не поймет и не осознает что именно Россия родила сомостоятельные республики и много много автономных республик и крааев именно Россия их опосля пустила в большое плавнание а джорджа буша и макеййна апостолов мира благоденствия представителей рая они узнали опосля и никогда не будут знать что эти дяди в детстве радовались что их отцы основатели уничтожали коренной народ америки , геноцид во ветнаме , атомную бомбу бросили в хиросимо , дети этого не узнают.
дети не узнают что именно Россия встало на жесткую позицию в отношение Косова , именно Россия пошла на конфратанцию из за Косова , Россия никогда не признавала бы суверенетет Абхазии если б НЕ БЫЛО КОСОВА!!!!!!!!!!!!
Когда многие люди считают цифры наверьное после 1 надо сказать 2 опосля 3 опосля 4 опосля 5 . .и.т.д.
Всем американцы так запудрили мозги что и писать и говорить не хочеться , потому что начинаещь говорить 1 то есть Косова жедещь что оппанент скажет 2 а он гововрит 10003333 то есть про анексию Абхазии , что вот вот русские войдут в баку айда под кровати .
Единственный ВАШ АРГУМЕНТ МНЕ ИМПОНИРУЕТ ЭТО НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это я принимаю и подтверждаю . В отличие от многих то что я пишу мной проверено в эизни и на эти эксперементы вложины мной солидный бюджет .
Когда я вижу сегодня Багапша Абхазского президента что на корабле Российском пет вино и говорит здравницы в честь Москвы то я допускаю и верью в это сто процентов , остав его без присмотра на пару лет , дай ему все статусы и деньги через пару лет в Абхазии будет военная база НатО , Багапш будеть говорит как дипломат лорд Честерфилдь , дипломатично и гладко , он будеть пытаться реализовать максимум того что можно продать из интересов России Западу . Это будет происходить с матиматической точностью.
Например почему этого не понимают дипломированные ослы с МиДа России для меня лично загадка.
ЧТо я хочу подтвердить ? А самое простое американцы если вложили рубль на тулетную бумагу в виде гуманитарной помощи в Грузии заработают сто долларов а русские что вложили и продолжают вкладывать в Осетию и кормят их вот уже с 1992 года в конце получать шиш с маслом и нажувут себе новых так называемых глашатаев америки Расим Мусабекашвили Вафа Гулуашвили и .т.д.
Когда я училься в вузе один негр франкофон мне сказал : Я признателен Франции что она нас Мали окуппировало. Я злился и не понимал приходил в недоумение почему он так говорит это не укладывалось в марксисткую теорию. Когда я вырос и прочитал СУН_ЦЫЗЫ то понял что обшество и многих и политологов и лидеров можно просто купить за банан и за право быть главным распредителем благ среди своих и это варвары будут называть свободжой , братством и.т.д.
Все попытки обяснить прецедент Косова Западом это синтетическое лицемерие обсуждать и писать длинные статьи про это как Эркин Гядирли умница парень я считаю растратой души. Таким папугаям как Метью Брайза Вы или я ничего не докажем , он утром пьет коняк в Ереване делает реверансы армянам , вечером обедает в баку и обшаеться с нашими дипломатаи , он и с нами и с ними и со всеми и не с кем.
Это генеальная статегия и умение , если для практики кто ведеть бизнес и чем то рискует например деньгами , всегда убегайте от таких людей как черт от ладана. Вы с таким господином никогда не сможете справиться он виртуоз он имеет свойства от универсального , Вы это никогда НЕ поймете , ибо Вы беспомошны с такими людьми , Вы про эту науку никогда не читали , Ваши предки никогда не знали такое это для Вас как комп пентиум 66 то есть не для Вашего ума извините за каламбур . Эркин в своем статье впервые чувствую что описывает нечто из того что я ему талдычу аж с 2000 года только сейчас он пишет что прецедент в Югославии и Косова похожа на магический квадрат , каждый идиот там что то видить из части правды , НО НИ ЧЬЕ МНЕНИЕ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ !!!!!!!!
Многие считают что здесь науки конец и логики тоже , но эти простачки никогда не узнают что ИМЕННО С ЭТОЙ ТОЧКИ НАЧИНАЕТЬСЯ НАСТОЯЩАЯ НАУКА , истинная окультная филоссофия , окультоной политики новейшего века. Это придумано и гениально претвращаеться в жизнь Пентагоном.
Только только Россия находить ключики к этому абсурду например : суверенная демократия , принуждения к миру и еще кое что , но это всего лищь алфавит этой материи а еще России надо найти все буквы опосля составить слова , опосля предложения чтоб РЕАНИМИРОВАТЬ сознание ОГЛУПЛЕННОЙ МИРОВОЙ ТОЛПЫ!!!!!
НЕТ внятного ответа от примыкающих России стран СНГ. Почему Вам базы НАТО ?????? Почему Вы хотите окружить Россию???? ПОчему все хотьят вступить в НАТО ? Я не думаю что какой нить политик или политолог в СНГ кто за НАТО внятно сможет на пальцах обьяснить это .
Так же меня одурацивает , что ни один чиновник с МИДА РОССИ, не может внятно обяснить , что да третьей мировой войны не будеть в принципе , тогд\а почему он боиться окружения базами НАТО . Обясни дружок может я законченный идимот и меня мучает этот вопрос. Хотья б так обясни я чувствую себя неловко когда воруженныйе хулиганы меня окружают. Я ему скажу что Расим Мусабеков нашел теорию и доказывает что это не хулиганы а их генерал Хикмет Гаджизаде генерал начальник Штаба.

Итак Дорогая Scarlett , как бы Вы меня поняли что если мир стал сплошным суасшедшим Домом . жалка грузин теперь они абхазию и Осетию увидять только после ядерной войны , если выжувут .
А если хотьят по СУН_ЦЫЗЫ раньше времени ? Тут же саакошвили должен уйти в оставку грузины должны просит что и Россия и Нато вывели корабли с черного моря отказаться от американской туалетной бумаги , и.т.д.и.т.л.

ПС, Насильно мил не будешь ? Когда я уехал в далеком 1996 году в Азию расписав свое многочисленное имушество на родствиннов и друзей , то в 2002 году СУН_цызы сказал мне если и есть у тебя на Родине людей кто не желает твоего возврашения то этот именнол те на кого расписано твое имушество .
аргумент 2 :
Дома Вы не сьедите столько кебаба и долмы , как в гостях , или если угостять бесплатно ,Если Вы сможете вспомнить , или начнете вспоминать , что то вкусное что Вы ели когда нить , поиск начинаеть так : Кто Вас угошал и где была это халява .
Все что в СНг есть оно для американцев халявное и вкусное оно не их мира сего , именно оно притягательно , оно готова платить и платит ьзарплату КабМину Грузии где же та гордость**** которую они показывают Москве как сдачи на кофе от Мимино в аэропорту ? Кстати Мимино не имел в кармане ни гроша. Найдите американского сценариста и генального выдумщика кто смогбы Мимино удачно усадить за Боинг и сунуть ему в постель красотку Дженефер Лопес , вместо Ларисы Ивановны .
Видите смешно а мне нет , вот такой бутерброд хвалят и убеждают меня наши джаписты политологи.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием