Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 00:07   #417
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(inkognito @ 27.8.2008, 23:43) [snapback]151346[/snapback]</div>
Цитата:
грош цена той вере, которая не в душе а в бороде.
[/b]
Я тоже не понимаю зацикленности на внешних атрибутах веры - но уважаю право на это самих верующих.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
вы можете сказать, что это аргумент Volkana а не ваш, но вы же ссылаетесь на него.[/b]
Безусловно, с точки зрения обладателя бороды сбривание ее насильственным способом унизительно и недопустимо.

Цитата:
1. Во-первых и мы и вы знаем, что в конечном итоге это делает не конкретный мент а тот кто ему приказал.[/b]
Какая разница? Мент в данном случае понятие условное. Неважно, кто он - исполнитель или заказчик. Суть-то в другом совсем.

Цитата:
2. Ваше отношение к ношению хиджаба аналогично?[/b]
Не поняла вопроса. Отношение к хиджабу у меня двойственное - сама не ношу, но считаю это личным делом носящего.

Цитата:
3 А теперь представьте себе, что заразное насекомое с бороды этого ваххабита перепрыгнет на меня в общественном транспорте. Или женщина с абсолютно закрытой внешность окажется мужчиной разбойником. Тоже мне маски шоу устроили!!! Вера у них такая, видите ли.[/b]
Нууу, допустим, борода не единственно возможное место для расселения заразных насекомых. ;) А вероятность того, что женщина в хиджабе окажется мужиком ничуть не больше, чем вероятность того, что мужчина в одежде унисекс окажется женщиной. :wink:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием