Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 23:32   #415
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 27.8.2008, 20:25) [snapback]151330[/snapback]</div>
Цитата:
Форум это обмен мнениями - когда начинаются УТВЕРЖДЕНИЯ то за них надо отвечать.
Я поделился с вами мнением о взрыве изнутри но вы его как то проигнорировали - я не настаиваю, это ваше дело. Если бы начали УТВЕРЖДАТЬ что это выдумки я бы попросил вас привести ваши аргументы.[/b]
Я не проигнорировала ваше мнение, а просто не поняла тонкостей, связанных с взрывчатыми веществами, в которые вы вдались, и честно это признала.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Теперь о Плацебо - он УТВЕРЖДАЕТ что вахаббитов насильно/добровольно ловят/приглашают в отделение а там снимают отпечатки пальцев/бреют им бороды.
Когда же спрашивается о реальных персонажах и реальных местах свершения такого у Плацебо один ответ "я своих не сдаю".[/b]
Вы путаете совершенно разные вещи - можно поделиться информацией, и не хотеть обнародовать имена участников. Последнее вовсе не означает выдуманность первого.
Цитата:
Тут есть несколько моментов которые не оставляют такому трепу/сказке/сочинизму:

1) При такой массовой акции сбор отпечатков пальц проводится в одном отделении. Это техническое требование чтобы избежать потерь информации и обеспечить каество работы. Это делают не оперы из отделения а эксперты-криминалисты из вышестоящих структур, которых кстати немного.
Они же сверяют полученный материал с тем что имеется у следствия.
Т.е. массоая ловля вахаббитов с приводом для катания пальцев (снятия отпечатков) невозможна и неудобна техническим причинам. [/b]
Возможно, массовость ловли действительно преувеличена, но это опять-таки не в коей мере не означает, что такого не могло произойти со знакомым Пласебо.

Цитата:
А Плацебо продолжает УТВЕРЖДАТЬ о "бородатой ночи" хотя сам таковому не подвергся и назвать кого-то конкретно ктобы подвергся он не может. Никто не может.[/b]
Утверждает на основании случившегося с другом - и это нормально. Любой из нас может опираться не только на свой личный опыт, но и на опыт своих близких и друзей, не будучи обвиненным при этом в лживости.

Цитата:
2) Плацебо говорит о принудительном бритье бороды. Большинство вахаббитов это мужчины активного возраста. Т.е. физическая форма не плохая. Борода для них свята. Ну так попробуйте у такого насильно сбрить бороду если он того не хочет. Тут будет следующее:
- будут следы борьбы и повреждений (ссадины от ударов, синяки от держания или связывания, и т.д.),
- будут порезы и травмы на лице - вы надеюсь не думаете что при такой массовой стрижки "парикмахеры" будут щепетильны к "клиентам". Ведь это наказание....[/b]
Теоретически вы правы - но практически хотела бы я посмотреть на человека, попавшего в руки ментов и пытающегося при этом качать права или спасать бороду при физическом сопротивлении.

Цитата:
Пока никто не жаловался что били, связывали или держали. Просто - сбрили бороду. Да половина "обществ защиты человека" и всяких газет типа мусават тут же запестрели бы живописными подробностями "деспотизма" и "диктатуры".[/b]
А разве этого мало - сбрили бороду? Вы же сами только что писали о том, что это свято для верующего человека, и может, побои для них были бы менее унизительными, чем сбривание бороды.
Какое право имеет какой-то там мент-служака изменять внешность человека без его на то желания?

Цитата:
3) Когдя говорят о "сбрили бороду" то незнают технологии зародившейся еще в СССР. Только тогда брили не бороду, а портили прическу стилягам, хиппи, просто неформалом. Никто не будет напрягаться на вся голову/бороду - стрижется кусок так чтобы прическая изуродовалась а потом иол иду куда хочешь. Неформал сам дострижется до "нуля" чтобы не выглядеть как паршивая овца.
То же самое с бородой и усами - помните фильм про Гачаг Наби где он отрезает ус старосте. Точно так тольно не гачаги а НКВД разбиралось с особо упорными на селе. Сбривало половину усов иил часть бороды и "иди гуляй". Побритый сам добривался иначе следы позора были на лице.
Никто не видел полуобритых вахаббитов.
[/b]
Вы так говорите, как будто бы точно знаете, кто из безбородых прохожих на улице был некогда бородатым, и вследствие насилия над его личностью полуобритым)) Откуда вы знаете кто и как выглядел до того, как вы его увидели, если сами утверждаете, что обычно полуобритые добривались, чтобы удалить следы позора на лице?
Но дело даже не в этом - просто получается, что если вы не видели таковых, то значит никто их не видел, а раз так - значит этого не было вообще. А я вот легко верю, что это было, во-первых, потому что знаю, что Пласебо не лгун, а во-вторых, потому что это вполне возможно в принципе.

Цитата:
Я уже указал историю с вахаббитами что побрились добровольно и носят галстуки на работе. Не надо думать что если человек стал вахаббитом то он перестал бояться людей. Они так же как и все боятся лишиться работы, быть избитыми и искалеченными.[/b]
С этим не спорю - такое есть, и это нормально.

Цитата:
А когда имеются четки способы опознания - штаны, борода, усы, то человек стремясь себя обезопасить прячет их. Он человек - на опасности и страдания ради идеи готовы бывают еденицы из тысяч.
Остальные почуствовав угрозу стремятся спрятаться или замаскироваться. Ведь как указал Плацебо "у него двое детей"......[/b]
Убойный аргумент, между прочим. Ради детей можно и не на такое пойти.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием