Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 17:18   #215
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 27.8.2008, 15:24) [snapback]151296[/snapback]</div>
Цитата:
Там ясно указано, что в "собственно Грузии", то есть за пределами Южной Осетии живут более 38 тысяч осетин. Вы оспариваете данные международной организации, которая специально этим занимается? До войны осетинские села были даже в Аджарии. Что там сейчас - я не знаю, но опираюсь на данные организаций, для которых это - работа. Это их профессия - понимаете? Вы им не верите? Хотите оспорить их данные? Удачи![/b]
А название осетинского села в Аджарии не огласите??????????????? Там погран зона была - всех не местных очень быстро отселили.

Для осетин это такая Южная Осетия как Цхинвали или Джава - не надо жонглировать терминами. Факт проживание осетин вне административной границы ЮО АССР преподносится как "грузинское достижение" и "дружба народов" - а в реальности там так же правил Кокойты как в Джаве.
Могу ваш пост напомнить.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
В быту, если в дело не вмешивается бандитская власть в Кремле, нет никаких существенных трений между народами на Кавказе. Ну... разве что могут девочек не поделить на дискотеке. Или подерутся
на рынке.
[/b]
Кретины вроде Гамсахурдии и без кремля появляются.

Volkan вне форума