Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 16:27   #403
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 27.8.2008, 15:08) [snapback]151289[/snapback]</div>
Цитата:
Слушайте, Volkan муаллим, милиционер вы наш. Мне больше делать нечего, перед такими как вы выкладывать информацию не касающуюся вас, подставлять человека я не намерен. Верите вы в это или нет, ваше личное дело. Произвол органов был, есть и будет. Так же как и было по отношению ко мне лет 5-6 назад, когда меня остановили на улице и попросили пройти в отделение предварительно обвинив в "вахабизме", я ещё совсем зеленым был, только в универе учился. Дежурным в тот день, или "главным" был, как бы странно это не звучало, Вахаб муаллим, подполковник, если не ошибаюсь. Номер отделения не скажу, и район тоже, не смотря на ваши последующие домогательства. Попросили пройти в отделение ввиду того, что я читал намаз на улице (сам виноват). Да и дело было вечером - за 23:00, летом, жара, люди сидят в чайханах, все гуляют, жарко никто не спит, а тут откуда не возмись мент подходит как раз перед намазом и вызывает служебную машину. Я беру телефон набираю номер отца (полковник-лейтенант, но он не мент), чтобы тот с ним разобрался, а тот подонок-мент отбирает у меня телефон. Приехали в отделение, я говорю, какого черта, что мне здесь делать? Они - пусть придут родители принесут документы. Я звоню отцу уже оттуда, а он как назло был дежурным в тот день, не мог приехать, но доступно обьяснил все уже другому менту. Позвонил дяде, чтобы он забрал меня, а мент тот в трубку орет, мол скажи дяде чтобы воду по дороге купил... он приехал, мы посидели с Вахаб муаллимом, тот начал петь, мол я коренной бакинец, парень лучше не делай так больше, не читай намаз на улице, и не ходи в ту мечеть привокзальную и начал просить моего дядю, мол ты бизнесмен устрой мою сестру и блa блa блa. Тот дал ему номера, но хитрец не те номера дал ))) чтобы мент тот его больше не мучал и после того как меня попросили написать объяснительную (я сам не знаю зачем, за что?, написал что просто собирался читать намаз и не имею отношения ни к каким-либо группировкам) меня отпустили уже ближе к утру, часам к 3-4м утра. Как потом выяснилось, этот мент, что меня отвез в отделение, хотел повышения и попросил записать его "доблестное задержание" в личное дело... ну не сволочь? [/b]
Тут не тема про литераторство.
А теперь вернемся к сути вопроса - ВЫДУМАЛИ про НАСИЛЬНОЕ БРИТЬЕ. Даже номер отделения не можите сказать - ведь "по легенде" его не одного в тот день брили там. Так что не надо ля-ля....

Так что дурите сказками своих "братьев" когда вруг неуютно начнете себя чуствовать и подумаете "а ведь не в бороде дело".... Вы не будете первым и не будете последним....
История повторяется....

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А ты Volkan тут мне сказки рассказываешь, нет произвола в органах... Тут ребятам оружие подкладывают и спрашивают, какую статью тебе написать, выбирай, или за организацию вооруженного терр. акта, или героинчик лучше оставишь, меньше будешь сидеть... Видимо у вас своя ментовская пропаганда схожая по смыслу с пропагандой нынешних российских СМИ. Продолжайте в том же духе.
[/b]
1) Не тыкайте.

2) Позвоните неграм или латиносам в америку и они будут плакаться как их своличо американские копы третируют.
А потом придет кто либо кто живет в США, платит налоги и работает с 9 до 18 часов, и скажет что этих негров, латиносов, без разницы цвета кожи и веры в газовые камеры надо потому что продают наркоты детям, устраивают перестрелки и в третьем поколении живут на пособие.
И самое интересное что второе находит больше подтверждения чем первое.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием