Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 15:57   #203
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 228
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 27.8.2008, 14:42) [snapback]151279[/snapback]</div>
Цитата:
Я был о вас лучшего мнения - осетины не настолько большой народ чтобы не знать где живет не то что село, а семья осетин.

Такая выдумка просто смехотворна.....
[/b]
И вообще... Нужно быть дисциплинированней в выборе объекта смеха. Я стараюсь не делать голословных заявлений о фактах. О моих прогнозах можно спорить - ровно до времени их реализации. А по осетинам вот:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Война привела к массовому перемещению населения, разрушила основы совместного проживания грузин и осетин и в значительно большей степени сблизила осетин из Грузии со своими этническими сородичами в Северной Осетии (Российская Федерация). Спустя тринадцать лет после подписания договора о прекращении огня, около 60 тыс. осетин, перемещенных из Грузии в результате конфликта, все еще не восстановили своих имущественных прав или не получили компенсаций за понесенный ущерб. Согласно последней предвоенной переписи населения (1989 г.), в Грузии проживали 164'055 осетин, из которых 97,658 проживали за пределами Югоосетинской Автономной Области, на территории, которую сейчас можно называть "собственно Грузией". В собственно Грузии сейчас осталось только 38'028 осетин. Маловероятно, что большинство осетинских беженцев когда-либо возвратится в Грузию. Однако, если желающие вернуться получат все права граждан Грузии, доверие между грузинами и осетинами укрепится.[/b]
http://www.crisisgroup.org/home/index.cfm?id=3380&l=3

Это данные Интернешнл Крайсис Групп

Ашина вне форума