Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 15:53   #399
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 27.8.2008, 14:35) [snapback]151275[/snapback]</div>
Цитата:
Волкан, вы странный человек.
вы напомнили мне Берлиоза, который убеждал Сатану что нет ни Бога ни его самого...
печально все это закончилось...
подумайте, Волкан, ведь Аннушка может таки пролить масло... :biggrin:
[/b]
<strike>А вы мне даже человека не напоминаете....</strike>

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
кто вам скажет имя фамилию близкого человека, который попал в руки наших полицаев?
какое малодушие - к черту геройство, к черту все - у человека есть дети, есть ответсвенность перед ними...
неуели вы скажете что ему ничео не будет грозить?
[/b]
Ну так уже вторая по счету статья что "бреют" - ведь у всех дети, родители, магазин... а ведь

Если его брили и пальцы катали то его координаты известны - что же мешает претворению угроз если ТУТ назовут человека. Да ничего - зачем тогда скрывать, когда столько инфы известно: вахаббит, работает не просто на БП а в Вилле Петролия. Таких еденицы, а после небольшого дознавание легко выяснить кто именно и т.д.

Так что не надо тут сказок про боязнь расправы.

Цитата:
я же говорю, спорить с вами - терять в весе. [/b]
Я же указал вам рецепт.

Цитата:
вы требуете доказательтво очевидного, очевидного настолько, что даже вульгарно говорить о доказательствах... [/b]
Вы присутствовали при бритье вахаббита? Если НЕТ то закройте пожалуста <strike>варежку</strike> про "очевидного настолько" и "вульгарности докозательств".

Цитата:
вы аргументируете свою правоту сухими "фактами", ваша логика - не пойман - не вор...
вор конечно же вор - но вот если не пойман, значит не вор...
страшно жить...
[/b]
Напомню про талышский ресторан - вы <strike>брехнули</strike> "а кто разрешит" даже не удосужевшись узнать а может есть. После того как вам указали местоположение и название такого ресторана - вы даже не подняли свое греховное тело и не переместили его туда узнать а есть ли он и действительно там талыши.

Так же и здесь - идет вопль про то как "бреют" и пальцики катают, а спроси кто и где. Начинается "не скажу потому что боюсь" - тогда вообще молчать все бы должны были. Ведь если обрили и угрожали - то ведь знают кому пендель за говорливость.

Calm down, Volkan. 10%

Volkan вне форума   Ответить с цитированием