Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 03:25   #123
Местный

Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 34
SkyRover скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 27.8.2008, 3:09) [snapback]151064[/snapback]</div>
Цитата:
Еще раз повторяю: производство и международная торговля - разные вещи. На том же основании я могу заявить, что страна производит только то, что лежит на полках американских магазинов?
[/b]
Еще раз повторяю: производство и международная торговля - разные вещи.
Да хоть как молитву читайте, суть от этого не изменится. (уж извините за резкость)
Люди судят о странах по товару которому эта страна экспортирует.
И имидж России в глазах мирового сообщества чётко установился: Россия - экспортёр оружия. И только.

В этом случае шутка Хикмят бея становится жёсткой правдой: А где же стиральные машины?
Вот если бы Россия (имея на это огромный, просто огромнейший потенциал!) экспортировала бы в страны мира товар мирного назначения (да хоть те же стиральные машины ), вот тогда бы Россия и вправду "завоевала" бы не только ближнее зарубежье, но как минимум и всё восточное полушарие.
Россию бы уж точно уважали... А сейчас - как минимум боятся (вы сами знаете следующую стадию страха - ненависть), либо откровенно - ненавидят.
А жаль.
А ведь я прекрасно знаю русских. Я знаю, что воевать они совсем не хотят (а уж тем более захватывать чужие земли).

SkyRover вне форума