Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 03:05   #119
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 21
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 27.8.2008, 1:55) [snapback]151060[/snapback]</div>
Цитата:
Ну вот, я же говорю. Даже при разборе одного абзаца у каждого свой взгляд. Вы считаете, что это было главное....А я считаю, что главное было совсем другое. Слово не воробей, тем более здесь, на форуме. Голосовать будем? Нет, конечно, каждый останется при своем субъективном мнении. Причем Вы в полной уверенности, что именно Ваше мнение отражает реальность, то есть объективно. :smile: .
[/b]
Это не просто слова. Речь шла конкретно о том, что "по-моему" Россия имеет право и т.д. Я и ответил в том ключе, что не по-моему выходит, а вообще выходит, так как мои личные желания тут не при чем.
Просто мне ли Вам говорить, что уровень политизации форумов огромен. И стремление к объективности приводит к тому, что стремящегося считают вставшим на чью-то сторону. А я например не становлюсь ни на чью сторону. Мне в этой истории претит поведение абсолютно всех участников, даже второстепенных.
А также предыстория этой истории. Которая заключается в установлении миропорядка, равноправия не предполагающего. США длительное время свободно и широко пользовались двойными стандартами. Сейчас Россия показывает, что тоже умеет ими пользоваться. Так чья позиция лучше? Да ничья. Если мир не придет к единым стандартам, военная техника будет продолжать бороздить и т.д. И наивно полагать, что в таких процессах могут найтись демоны зла и поборники справедливости. Все хороши, у всех рыльце в пушку.

Trump вне форума