Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2008, 03:02   #118
Местный

Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 34
SkyRover скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 27.8.2008, 2:40) [snapback]151056[/snapback]</div>
Цитата:
Абсолютно. Возьмите любую их часть.
Например, она прямо пишет: Россия не производит ничего, кроме солдат и оружия. Это по-Вашему соответствует действительности?
Допустим, если бы она написала, что Россия торгует на мировом рынке в основном сырьем и оружием - я бы и слова не сказал, так как это соответствует действительности, к сожалению. Но она пишет о производстве. Вот я и подтвердил, что питаюсь солдатами и оружием. С одной стороны - вроде как смысл от этого не меняется. Какая разница как написать "не торгует" или "не производит". Но на этом строится идеологическая жвачка. На таких вот мелких, но прочно пишущихся на подкорку ложных деталях.
[/b]
Ну разве это не так?
Н а полках российских (в данном случае московских) магазинов - много товаров американского производства: одежды, обуви, продуктов, техники, электроники... и ни одного М-16 или танка американского.... за-то весь мир заполонён калашниковыми и Т-70... чувствуете разницу?... а?...

Что то я не слышал, что бы в американских бутиках продовались куртки производства фабрики "Красный Октябрь" или в продуктовых магазинах - колбасы "Микоян"...

SkyRover вне форума