Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2008, 23:47   #91
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 70
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 26.8.2008, 21:59) [snapback]151003[/snapback]</div>
Цитата:
Во-первых, сразу внесу поправку. Все, что я пишу - это не отражение моих личных желаний\. они у меня совсем другие. Это отражение реального положения дел. Так что не надо писать что "по-моему можно". По-моему может и нельзя, но я всего лишь один из 6 миллиардов землян, не более. Я говорю о том, что есть на самом деле.[/b]

Trump, посмотрите на выделенное. Если Вы действительно убеждены в том, что Ваши высказывания и есть отражение реального положения дел, то можно только удивляться Вашей самонадеянности. Мне все же кажется, что мысли и аргументы, приводимые здесь юзерами, как бы они не старались быть объективными, в конечном итоге все же являются их субъективным мнением и с реальным положением дел эти мысли могут соотноситься только более или менее. Уж больно сложна реальность, да и симпатии и антипатии, как показывает практика, редко когда полностью отбрасываются. Поэтому не стоит высказываться столь категорично.

thundergirl вне форума