Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2008, 21:59   #84
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 21
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 26.8.2008, 20:50) [snapback]151000[/snapback]</div>
Цитата:
Несёт смысловую нагрузку. Вы просто, следуя совковым штампам, считаете, что если закон нарушается везде, но он всё-таки признается в качестве закона, то можно объявить внаглую, что закона нет и всё позволено.

Это - уже другой закон. Бандитский. Следовательно, речь идёт о навязывании своего закона другим. Вот для этого у России кишка тонка. Настолько тонка, что и говорить неприлично.

Скорее всего мы наблюдаем приступ безумия. Последняя, так сказать, гастроль перед смертью на сцене.
[/b]
Во-первых, сразу внесу поправку. Все, что я пишу - это не отражение моих личных желаний\. они у меня совсем другие. Это отражение реального положения дел. Так что не надо писать что "по-моему можно". По-моему может и нельзя, но я всего лишь один из 6 миллиардов землян, не более. Я говорю о том, что есть на самом деле.
В ваших постингах так часто звучат фразы типа "Последняя гастроль", "смерть", "изоляция" и т.д. А реальность совсем другая.
В реальности это не борьба вокруг закона, в реальности, как я написал с самого начала борьба идет между США, претендующими на сохранение однополярности и РФ, претендующей на реинкарнацию двуполярности. Все остальное - идеология.

Trump вне форума