Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2008, 18:23   #57
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 31
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 26.8.2008, 18:13) [snapback]150968[/snapback]</div>
Цитата:
Я как в воду глядела - заметьте, новость вчерашняя:
Теперь осталось угадать, сколько времени этого ждать.

Кстати, забыла добавить в цепочку признание Абхазией и ЮО независимости Карабаха. Таким образом, может получиться так, что Карабах будет признан Россией, Арменией, Абхазией и ЮО, и при грубом раскладе Сирией и Венесуэлой.
А это процессу урегулирования конфликта ну никак не способствует, согласись, Мугаб.
[/b]
На самом деле очень хорошие новости Дисмисс. Если у них там в правительстве до такой степени лопухи, чтобы признать ЮО и Абхазия, то это же прекрасно. И чтобы ЮО с бандитом Кокойта, Абхазия затем признали Нагорный Карабах, это тоже хорошо . представляете команду ЮО, Абхазия, "Арцах" :laugh: . О лучшем даже и не помечтать, все бандиты собрались под патронажем главного мафиози Путина. После этого не о каком мировом признании и речи быть не может. они сами себя поставят в этот ряд. Но что-то я не верю, что они признают, а жаль

П.С. Кстати если даже Армения решится на этот безумный шаг, то Россия не признает НК. Таким образом, она сама нас будет подталкивать к вступлению в НАТО.

Mugab вне форума