Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2008, 13:42   #76
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 26.8.2008, 2:05) [snapback]150691[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Scarlett ! Извините за задержку с ответом просмто отсутствовал на форуме . [/b]
Уважаемая GEBER! Извинение принято, хотя оно было лишне .

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Одно замечание Дружище , СУН_ЦЫЗЫ и философия совершенно противоположные материи. Сун-Цызы в своем завешание писал что, его каждая цитата это инструкция к богатству и деньгам , путь к стратегическому решению многих вопросов , лежащей в плоскости человеческой косности и невнимательности , оно имеет практическое воплощение , невидомого в видимом , это большее чем все деньги которые француские крестьяне держат в чулках под матрасами .[/b]

ОК. Надеюсь, благодаря инструкциям от СУН_ЦЫЗЫ вы свои деньги держите в больших чемоданах и Швейцарских банках.

Цитата:
ТО что касаеться вопроса , почему я считаю Россию гарантом стабилности на Кавказе ? Это очевидно и неоспоримо , просто рыбка никогда не осознает что есть вода , потому что она носом воткнута в нее , так же многие кто в воде России мечаться никак не поймут что они не на Гудзонском или во Флариде пляже загарают , а Майкл Джексон поет вместо Гарачухурлу с Айгюн Кязимовой.
Те кто считают что русские бяки а Роосия империя , Америка демократия и процветание они никогда не знали и не узнают рельности и того что есть это просто те кто живет и тешить себя красивыми снами и кисельевыми берегами. Много могу писать но специально затуманенно пишу , не перехожу на неоспоримые факты а они больше чем достаточно просто , не хочеться иногда лищать кого то тех иллюзий и надежд ведь толькинизм чисто западное изобретение..[/b]
вам это удается но думаю не из-за неоспоримых фактов и вашего гуманизма по поводу лишения иллюзий и надежд....
Цитата:
Итак прямой Ваш вопрос : Россия пока еще остаеться гарантом окуппации Карабаха Арменией ? !
Чью сторону должна была занять Россия во времена правления Элчибека ?! извините за каламбур . Чью сторону Россия должна была занять во времена Гамсахурдия в Грузии ?
Оба откровенные националдемократы крайнего толка , исповедующие нетерпимость ко всему что не укладываеться в их понятному только им концепции . Чего стоили проповеди Немата Панахова ? Что за волчие идеологии Искендера Гамидова стали преобладать в обществе? Что за полукриминальный психология полевых командиров стали проповедовать братья Джавадовы используя ОМОН . Всттаь на сторну армян какраз таки и была стратегия , обрести на поражение и неудачу эту крикливую массу случайных проходмицов в политике аляРагим Казиев генералисимус. [/b]
Я могу понять стремление признать желаемое за действительное , но не ужели вы сами верите в то что написали. Упомянутые вами события происходило у нас на глазах, и вы видимо в это время были в летаргическом сне. Претензии армян подпитываемое Москвой на Карабах появились еще тогда когда мы свято верили в нерушимость Советского Саюза .
И благодаря поддержки Москвы армян до Элчибея лишились власти Багиров, Везиров, Муталлибов. И только придя к власти национал демократов стали освобождаться оккупированные территории. Но спонтанно зарождающее новое государство привело к власти и случайных людей, которые в свою очередь и загубили все светлые начинания, что дало возможность придти к власти ГА.

Цитата:
Если у Вас после такой трактовки проложиться статегическая линия то Вы должны были понять что поражение тех случайных людей и проходимцев и была ПУТЬ для проложения здоровых сил в Азербайджане и вывод ее в то русло что сейчас уже неоспоримо выиграшно по сравнению с Арменией.
Я не хочу сказать что так было и есть задумано нет , просто так разложились карты раз уж есть придирчивые скажу по факирски. [/b]
Судя по вашей трактовке Москва не могла уступить нам Карабах и была вынуждена не только поддерживать Армян, но и воевать против нас из-за отсутствия у нас здоровых сил у власти . Так почему она все же держит в оккупации Карабах даже после того как у нас уже у власти ГА который верой и правдой служил этой империи? Вот видите , дело не в том кто у власти в Азербайджане, а в том что Россия хочет чтоб Азербайджан был всегда на колени. Это касается и всех других республик бывшего союза. А кто посмеет брыкаться то Москва сохраняет за собой право всеми правдами и неправдами жестоко наказывать!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием