Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2008, 16:50   #320
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 25.8.2008, 16:01) [snapback]150597[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вот как раз таки детали и определяют СУТЬ (из чего состоит).[/b]
Смотря какие детали, например, количество лампочек в мечете не имеет ин какого значения, так же как почему ни кто не среагировал - факт остается фактом, в мечеть бросили гранату и не одну...

Цитата:
1) Был не взрыв а был покушение на убийство с использованием самодельного устройства.[/b]
1. Граната не взрывается и для чего взрывается? Говорим о гранате, а не новогодней хлопушке...

2. На кого покушались? - Если как попала, хаотично на всех - это теракт, если конкретно на кого то, почему таким образом? - не легче ли бросить таким же образом гранату в кабинет, машину, лифт, когда жертва один и досягаем?

3. Кажется, вы подробно рассказывали о виде, марки гранаты, теперь она стала самодельное устройство?

Цитата:
2) Был не терракт - машина с несколькими канистрами бензина и полным баком куда более реальный вариант для терракта.[/b]
Я мог бы придумать хлеще акцию... Дело не в этом. Я же говорил, это пока что предупреждение. Вы думаете, это мало - бить по имиджу страны, которая хвасталась перед всем миром своей толерантностью?

Вообще, террорун буйнузу олур?

Цитата:
3) Не всегда то что кажется есть на самом деле. Мы видим - разбил стекло, бросил гранаты, и убежал.[/b]
я и об этом - не все так просто, как кажется...

Цитата:
А веть может быть и такое - один разбивает стекло, другой бросает гранаты, третий убегает. Это обычная методика карманников в общественных местах, причем интернациональная.[/b]
Я подозреваю, что это был миниатюрный беспилотник управляемый с космического спутника, прилетел не заметно, разбил стекло, бросил гранаты и улетел... (опять тот же смайлик)

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием