Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 16:23   #282
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 22.8.2008, 16:07) [snapback]150244[/snapback]</div>
Цитата:
фикир верин - бизим инсан тяк йашайа бильмир, баджармыр, истямирдя. вя тяклийи бёйюк бир бяла хесаб едир. ушаглыгдан тутмуш, та годжалыб гёруна гедяня гядяр бизим инсаны ня гядяр инсан, гохум-егребе- дост-ашна, гонум-гоншу ехатя едир! ве хер бириси онун - онларын телеблерине уйгун олмагыны истяйир, она тясир едир...
[/b]
SILENT прав, я сам 1000 раз об этом писал, во всем виновата СИСТЕМА и ВЛАСТЬ, и не кто меня не сможет убедить обратном. А если хотите убедить, то, давайте поменяем СИСТЕМУ и ВЛАСТЬ, ПРАВИЛА ИГРЫ в обществе, если нечего не измениться, тогда я пас. :smile:

А что касается этого места вашего сообщения, и это проявления отвратительных условий жизни в этой гнилой СИСТЕМЕ. У нас родители не отпускают своих детей, не от большой любви, а исходя из меркантильных интересов. То есть, эти бедные родители понимают, что не смогут потом прожить на 60 манат пенсии от "любимого" правительство, поэтому, придерживают детей возле себя. Так же и дети, они тоже понимают, что пока валидейинлерин джаны сулуду, они помогут им материально. И ещё, есть здесь и квартирный вопрос, в наших ДИКИХ условиях, не возможно, что бы молодые купили себе квартиру, или снимали приличное жильё. И исправить это положения, может власть. Так что, ВО ВСЕМ ВИНОВАТА СИСТЕМА И ВЛАСТЬ, ПРАВИЛА ИГРЫ. Общество, народ, является ПРОДУКТОМ той СИСТЕМЫ, где они рождаются, живут и умирают.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием