Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 16:17   #62
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 21
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 22.8.2008, 15:07) [snapback]150246[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, я не верю.
Он что? Притворяется?
Ему говоришь одно, он небрежным движением руки отшвыривает, ему говоришь третье, сквозь зубы цедит...

[/b]
Отшвыривает, цедит...
Что я отшвырнул и что цедил? Я привел реальные факты, которые свидетельствуют об отсутствии насильственной ассимиляции. Потому что противоречат этому принципу по определению.
А насильственно ассимилированных я ежедневно наблюдаю на улицах. Общаются на своих языках,слушают свою музыку. Каким образом они насьственно ассимилированы и в чем это проявляется так и не было сказано.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
У вас массовое производство балалаек
И заниматься каждой балалайкой в отдельности, мы не имеем возможности. "к.ф Волга-Волга."
[/b]
Я не пойму, это сазано по поводу насильственной ассимиляции?

Цитата:
Расслабься Трамп.
Все путем.[/b]
Я и не напрягался,это у тебя мания величия

Цитата:
Все ОК.[/b]
Конечно. И я о том же

Цитата:
Я помню твой спор с Семмо, не спор, дисскусия была.
Стой на своем, как партизан на допросе.
[/b]
Я никогда не стою на своем как партизан. По большому счету мне все равно, какие штампы бытуют относительно России. От этого реальность не меняется. Если что-то в России мне не нравится (а список очень и очень велик), я об этом сказать вовсе не постесняюсь. Но насильственная ассимиляция - это полный абсурд. Понимаешь, V Baku, список "насильственно ассимилированных", которых я знаю лично и с которыми нахожусь в постоянном общении - это сотни различных людей, различных национальностей, вероисповеданий, различного уровня образования, социального и материального положения. Так вот все они очень удивились бы,узнав, что они насильственно ассимилированы, так как владеют своими языками, с национальным самосознанием у них все в порядке, а также и у их детей, следуют своим традициям и не испытывают по этому поводу неудобств. А нацисты и прочие уроды есть в любом обществе. покажи мне общество, где их нет

Цитата:
А не заняться ли мне публицистикой?
А?[/b]
Это твое дело.

Trump вне форума   Ответить с цитированием