Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 15:25   #270
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 22.8.2008, 14:28) [snapback]150218[/snapback]</div>
Цитата:
не-а,
вы не поняли.
виноваты и вы которые запираясь в кабинетах, идете на поводу у тех, кто так думает.

зачем вы скрываетесь? тем самым вы тормозите развитие признания девишнического коллективного отдыха в ресторане нормой, на которую перестанут обращать внимание.

стереотипы и предрассудки надо ломать, а не идти у них на поводу.

вы, заведомо зная, что о вас плохо подумают и будут недвусмысленно глядеть - идете в ресторан, и чтобы скрываться от взглядов - идете в кабинет.

тем самым вы просто делаете себя невидимой, подальше от "разговоров"...
если бы вы отдыхали вне кабинета, то да, к вашей компании может быть даже пристали, но урок бы они получили, уверен, надолго.

и возможно в следующий раз эти ребята увидев компанию отдыхающих девушек, сто раз подумали бы....
[/b]
Мы отдыхаем так как нам комфортно и не всегда в кабинетах. И не с целью прятаться , а чтобы нам не мешали. А что касается урока, извините, у меня другой предмет. И преподать урок пьяному мужчине считаю ниже своего достоинства. А общество уже нормально относиться к женским посиделкам, и не думают об этом дурно. И вы постарайтесь не думать дурно о тех, кто решили отдохнуть не публично.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием