Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 15:07   #267
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 22.8.2008, 14:05) [snapback]150212[/snapback]</div>
Цитата:
Сайлент, не берете на свой счет - не берите, рад за вас.[/b]
Во-первых, кто вам сказал, что я беру на свой счет? Во-вторых, давайте лучше каждый порадуется сам за себя...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
если вы не воспринимаете то, что в ряде случаев необходимы обощения или же они вполне допустимы - это ваше личное дело от этого общая картина не меняется.[/b]
Вы что бог, так высоко сидите и все видите, какая там общая картина?

Цитата:
да, приятно убеждать себя в том, что действительно все так как вы написали, но от этого зашкаливающее лицемерие и ханжество в нашем общетве не перестанут существовать.[/b]
Послушайте, ВЫ, вот, конкретно вы - Адер, лицемер и ханжа? Если да, повторяюсь, не все такие как вы, если нет, с чего взяли, что таких больше нет?

Если вы говорите о общественных отнощениях, то да, я с вами согласен - в к корне оно такое! НО! Это не выбор самого общества и вы это прекрасно знаете! Нелюди сделали общественное отнощения таким гнусным. а система, которая не подвласна народу...

Вы говорите о последствиях, … а Причина в чем?

Если общественно-государственные отношения построены не на здоровых основаниях, последствия не должны нас так удивит…

Цитата:
я - не Масаил Муаллим, но мнение этого юзера дей.аза часто совпадает с моим.[/b]
Мне все равно...

Кстати, хочу уточнить: Если я ни чего противозаконного не делаю, но при этом возможно общественность обо мне ни то подумает – вот тогда мне наплевать, я поступаю как мне хочется.

НО, это не значит, что я полностью отказываюсь от ответственности перед обществом. Это не возможно, ни у нас, ни в другой стране. Абсолютная свобода не возможно, это и не желательно, это даже очень опасно!

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием