Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 13:58   #263
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 22.8.2008, 12:51) [snapback]150181[/snapback]</div>
Цитата:
Фаер, все оттого что на Кавказе в целом, и у нас - мораль, нравственность и т.д. - категории публичные. [/b]
У вас может быть, но ни как НЕ у НАС!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
нам важно какие мы в глазах общества, а не то какие мы на самом деле... [/b]
Вам может быть, а МНЕ лично - ПЛЕВАТЬ!

-------------------------------------------------------

Адер, безответственное заявление! Если, вы когда говорите "У НАС", имеете виду то. что у вас, онда созюм йох. ВАМ виднее. А Если вы решились говорить и о нас ....

У НАС - я ни в Азербайджане достаточно людей, для которых мораль, нравственность и т д. категории не публичные, а как раз философия жизни!!!

Если вам трудно это видеть, или осознать, значит у вас порода, натура другая, не обижайтесь, не стоит судить об всех по себе... Да, естьи такая категория людей - но, они ни как не все... Вообщем, ни кто вам не дал право так унизительно отозваться об обществе обобщенной форме, выдавая свое восприятие вещей за объективную реальность!

Выразились вы очень оскорбительно, лично это меня задевает, оскорбляет, унижает. Как это так, мля я не хочу хырдаламаг что из этого вытекает...но, прошу следить за словами... от вас не ожидал...

Вы случайно не Мусаил муаллим из деяз, и он однажды ляпнул подобную чушь?

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием