Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 13:28   #254
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
С этим я не соглашусь, мы тоже иногда позволяем себе устраивать девичники в кабинетах, не всегда же нам готовить и подавать, хочется и отдохнуть от этого. Но чтоб не было лишних соз-сохбет, намеков, оценивающих взглядов вопшим всего того чтоб истирахет бернумуздан гелмесин нам приходиться пользоваться кабинетами, в ресторанах где заранее о нас информированы что мы не тот случай.[/b]
я знаю это, Скарлетт.
поэтому написал про сокрытие - любой категории..

почему вам, собравшимся на девишник - должны мешать, должны быть всякие сёз-сехбяти и т.д.? и почему вы от этого прячетесь? прячясь - вы им потакаете! гялят елийирляр смотрят оценивающе - в Европе если ты зыришь на человека больше 5 секунд он тебе предупреждающе улыбнется мол: "хейир ола", если не отвернешься, у тебя постараются узнать причину...

а у нас джамаатын сифятиня маррытдыйыб бахмаг вошло в привычку. смотрят на всех - мужчины на женщин, мужчины на мужчин, женщины друг на друга, дети на взрослых, взрослые на детей...
Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Ader вне форума   Ответить с цитированием