Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 12:30   #229
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.8.2008, 10:10) [snapback]150163[/snapback]</div>
Цитата:
Да, я занимаюсь спортом, 2 раза с друзьями, играем в мини-футбол (кстати, 75 манат час, разве всем это по карману?), и один раз, по воскресеньям в большой футбол на Генджилике. Иногда, когда появляется время, иду плавать. [/b]
С этим согласна. У нас дорого стоят спорт. заведения. Мне кажется если будет массовое посещение, тогда и цены подешевеют.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Нет, надо критиковать, надо показывать изъяны, общество и так по горло сыта этой показухой и аналогу олмянской пропогандой по ВСЕМ направлениям. Когда строиться ОК для показухи, и как объект с ресторанами и с домиками, а не как место для занятия детей спортом, тогда это выброшенные на ветер деньги. При чем, наши деньги, деньги налогоплательщиков.[/b]
Я же говорю. У нас, сегодня, 90% людей не доверяют друг-другу и у каждого грязные мысли друг о друге. А все оттого что огорождаем себя от свободы и комфорта. Т.е. посмотрите на наши рестораны. Ни в какой стране мира не найдете рестораны с кабинетами. Все приходят и обедают, ужинают в открытых местах. А у нас, кроме обычных мест, существуют еще и непонятные кабинеты. Если так хочется закрытого пространства, сиди дома, и заказывай себе домой ресторанную пищу, зачем же таскаться в ресторан? Много чего надо менять у нас. Много чего...

Fireland вне форума   Ответить с цитированием