Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 12:10   #225
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 22.8.2008, 11:58) [snapback]150154[/snapback]</div>
Цитата:
Натик, сколько бы комплексов у нас не построили, все равно наш народ не спортивный. Вот вы сами спортом заниматесь?

А про остальное не хочу спорить пусть каждый остается в своем мнении. Но общество должны менять мы сами. Хныкать не надо.

Если у ребенка тяга к спорту или танцам, то он должен заняться именно ими. Не надо насиловать ему свой ум, чтоб получить галочку от родителей за институтский диплом.

Когда у нас поймут, что КОМФОРТ и КАЧЕСТВО превыше всего, тогда и будет у нас здоровое общество, где возродиться былая здоровая мораль и культура.

Не надо все и вся критиковать. Посторили спорт комплекс. Радоваться надо. Не выбросили ведь деньги на ветер. А на чье имя это неинтересно.
[/b]
Да, я занимаюсь спортом, 2 раза в неделью с друзьями, играем в мини-футбол (кстати, 75 манат час, разве всем это по карману?), и один раз, по воскресеньям в большой футбол на Генджилике. Иногда, когда появляется время, иду плавать.

Согласен, мы сами должны менять общество, если даже на этим изменениям власть оказывает не содействие, ожесточенное сопротивление. Лично я, на стороне тех, кто что-то РЕАЛЬНО делает, что бы поменять общество.

С этим тоже согласен, но, когда «чал-чагырство» с утра до ночи рекламируют по ТВ, и показывают, как они живут за счет этого, тогда, трудно бывает настраивать ребенка к наукам. Тем более, если по большому счету, не цениться это в обществе и диплом получают для галочки, а не за знания.

Что бы была здоровое общество, должно быть ЗДОРОВАЯ АТМОСФЕРА, здоровая конкуренция, должны быть столкновения взглядов, обсуждения проблем, одним словом, здоровые противовесы ВО ВСЕМ, экономика, политика, общественная жизнь, наука, спорт, и т.д. и т.п. Только так можно добиться развития.

Нет, надо критиковать, надо показывать изъяны, общество и так по горло сыта этой показухой и аналогу олмянской пропогандой по ВСЕМ направлениям. Когда строиться ОК для показухи, и как объект с ресторанами и с домиками, а не как место для занятия детей спортом, тогда это выброшенные на ветер деньги. При чем, наши деньги, деньги налогоплательщиков.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием