Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 11:58   #223
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 97
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 22.8.2008, 9:42) [snapback]150145[/snapback]</div>
Цитата:
Насчет Греции не знаю, хотя, мало вериться в то, что это страна дает 1 мил. евро. Да и суть моего сообщения была не в этом. Обществу, детям, подросткам насаждается мысль о том, что можно добиться красивой жизни не получая образования, то есть, станьте манысами, или спортсменами, и заживете как надо. У вас будет все, о чем мечтает человек, и при этом, не надо учиться годами, не надо утруждать себя наукой. Вот главный посыл обществу, именно на это я и обратил внимание.
[/b]
Натик, сколько бы комплексов у нас не построили, все равно наш народ не спортивный. Вот вы сами спортом заниматесь?

А про остальное не хочу спорить пусть каждый остается при своем мнении. Но общество должны менять мы сами. Хныкать не надо.

Если у ребенка тяга к спорту или танцам, то он должен заняться именно ими. Не надо насиловать ему свой ум, чтоб получить галочку от родителей за институтский диплом.

Когда у нас поймут, что КОМФОРТ и КАЧЕСТВО превыше всего, тогда и будет у нас здоровое общество, где возродиться былая здоровая мораль и культура.

Не надо все и вся критиковать. Посторили спорт комплекс. Радоваться надо. Не выбросили ведь деньги на ветер. А на чье имя это неинтересно.

Fireland вне форума   Ответить с цитированием