Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 11:42   #220
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 22.8.2008, 0:41) [snapback]150069[/snapback]</div>
Цитата:
Откуда такая "исчерпывающая" информация о призах всех стран? К Вашему сведению, Греция победителям Oлимпиады дарит 1 млн. евро + военное звание и работу в Армии.

Не знаю как в Губе и Масаллах, но в Нахчыване дети посещают спорт комплексы.
[/b]
Насчет Греции не знаю, хотя, мало вериться в то, что это страна дает 1 мил. евро. Да и суть моего сообщения была не в этом. Обществу, детям, подросткам насаждается мысль о том, что можно добиться красивой жизни не получая образования, то есть, станьте манысами, или спортсменами, и заживете как надо. У вас будет все, о чем мечтает человек, и при этом, не надо учиться годами, не надо утруждать себя наукой. Вот главный посыл обществу, именно на это я и обратил внимание.

Во всех Олимпийских комплексах по всей страны, построили коттеджи, домики, для тех, кто туда приезжает отдыхать. Мы сами проводили 3 семинара по 4 дня в Олимпийском центре в Губе. И за эти 12 дней, я собственными глазами видел, что же там твориться. Детей из соседних домов, не пускали даже футбол играть. А в Массаллах, дети играли футбол в 200-х метрах от комплекса в грязи, я сам остановил машину, поговорил с детьми, потом развернулся и поехал в ОЦ, и требовал, что бы вышел кто-то из администрации. Вышел один молодой человек, я ему сказал, что, почему не разрешают детям играть футбол здесь, он ответил, что час стоит 20 манат, и у всех должно быть спортивная обувь, а так, этот комплекс НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ построено. Вот так вот.

А что касается Нахчывана, то, там может быть, это же АНАЛОГУ ОЛМАЯНСКИЙ регион, там даже есть Олимпийский Комплекс им. Ильхама Алиева, я вполне серьезно говорю. :smile:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием