Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 10:16   #45
Местный

Поблагодарили 4,472 раз(а) в 3,164 сообщениях
Вес репутации: 395
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 22.8.2008, 10:03) [snapback]150113[/snapback]</div>
Цитата:
Тогда я спрошу у Вас, уже у третьего участника форума и наверное уже в десятый раз: какие действия производятся в России для того, чтобы народы России утратили национальное самосознание? Русские говорят по-русски? Запрещены религиозные обряды, соблюдение традиций? Запрещено говорить на национальных языках? Создавать национально-культурные объединения? Издавать газеты на своих языках? Как конкретно подавляется национальное самосознание?
Я привел несколько постингов назад на примере азербайджанцев (мог бы на примере армян, грузин и т.д.), что, проживая, например, в Москве они имеют все возможности для сохранения и развития национального самосознания. Но мне не приводилось никаких примеров ПОДАВЛЕНИЯ национального самосознания. Приведите конкретные примеры.
[/b]
Чтобы творить зло не надо специально издавать запретительные указы. Чтобы выжить в России надо быть своим, то есть если не русским то хоты бы прикинуться русским, иначе тебя заклюют как минимум за то что цветом задницы не тот. Вот вам и конкретный пример.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием