Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 10:03   #43
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 21
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 22.8.2008, 8:22) [snapback]150103[/snapback]</div>
Цитата:
Образование можно получить на любом языке, самое главное это национальное самосознание. А это проявляется в признании себя тем кем являешься, и не просто признать а признать с гордостью, знать свой родной язык и культуру.
[/b]
Тогда я спрошу у Вас, уже у третьего участника форума и наверное уже в десятый раз: какие действия производятся в России для того, чтобы народы России утратили национальное самосознание? Русские говорят по-русски? Запрещены религиозные обряды, соблюдение традиций? Запрещено говорить на национальных языках? Создавать национально-культурные объединения? Издавать газеты на своих языках? Как конкретно подавляется национальное самосознание?
Я привел несколько постингов назад на примере азербайджанцев (мог бы на примере армян, грузин и т.д.), что, проживая, например, в Москве они имеют все возможности для сохранения и развития национального самосознания. Но мне не приводилось никаких примеров ПОДАВЛЕНИЯ национального самосознания. Приведите конкретные примеры.

Trump вне форума   Ответить с цитированием