Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 14:07   #194
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вы пару постов назад утверждали что и спорт удел "избарнных" - так что же теперь случилось. Его либерализовали "за полчаса". )))))))))))))[/b]
начнем отсюда - как раз тиак спорт я включил в число "неизбранных"...
вы невнимательны.

Цитата:
Это что уже инетресное - только на этом форуме рассказывали много раз какие взяточники в ДУМ. Так ведь и религию значить "монополизировали"??? А вы ее в свободное плавание.... )))))))))))))))[/b]
ДУМ? хе-хе... ДУМ когда речь идет о религии в расчет не береться.
я имею ввиду то, что салафизму дали "зеленый свет" как в Библии - плодитесь и размножайтесь, отчасти еще и потому, что выбор для молодежи сократили, читайте Натика - он написал, что отняв гражданское общество, тормозя его развитие, развитие многомыслия - приобреатем общество неинтеллектуальное, нечитающее, которое будет радикализироваться в том числе и в сфере религиозности...

Цитата:
У нас все всегда "тяжелее" и "хуже"... А это уж точно комплекс неудачника... Типа у других лучше и легче а вот у нас просто катастрофа.[/b]
да ничего подобного, мы говорим о себе, но кто говорит что в соседних странах нет таких, похожих, или иных - но тоже серьезных проблем с обществом?

Цитата:
Реальность говорите.... реальность в американской послаовице "если ты умный то чего не богатый".[/b]
ну для американцев это позволительно
у них дейтсвительно еслиты такой умный - то как же ты не стал богатым?

у нас на это вопрос всегда масса ответов, у каждого умного к сожалению найдется своя причина: в оппозиции был, или начльник-курд мое место дал племяннику какого-то высокопоставленного курда, очень много вариантов и я не буду обвинять тех, кто так ответит, что они просто себя оправдывают, ибо я живу в этом обществе и не стараюсь "обелить" так как делаете вы...

Волкан - вы никак не можете понять одного - в этой стране можно иметь другое мнение, иное, можно быть не азербайджанцем, можно быть не мусульманином, можно быть не йапистом, не хейдярчи, можно быть да кем угодно можно быть - и знаете, соглашусь с вами, что это может вполне ничего не стоить такой вот "белой вороне" - будет жив и здоров. да у нас не 37-й год.

но при этом нужно принять что перспективы в этом случае - самые туманные.

а мне бы хотелось чтобы в нашей стране все - независимо от национальности, религиозной принадлежности, политических взглядов обладаи равными шансами. и чтобы успех человенка зависил только от Бога и его личных способностей.
Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Ader вне форума   Ответить с цитированием