Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 09:42   #60
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 21.8.2008, 0:24) [snapback]149838[/snapback]</div>
Цитата:
вы не беспокойтесь я все прекрасно понимаю . Главное отвечайте конкретно. Мне действительно это интересно знать. Заметте я использую только лишь вашу терминалогию.
[/b]
Очень сомневаюсь - вы от теме про рекламные щиты где все я подробно расписал пытаетесь перейти в оффтоп на другие темы - налогообложение, функции муниципалитетов и т.д.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
В чем проявляется это ответственность?[/b]
В соответствии с законом "о Муниципалитетах".
Если хотите обсудить функционирование муниципалитетов, их права и обязанности - откройте отдельную тему. Тут это оффтоп.

Цитата:
И как муниципалитет распределяется с землей которая ее собственность и с землей, которая является зоной ответственности? [/b]
Ни как. Не его право. У данной земли другой сосбственник.
Со своей может распределяться в рамках текущего законодательства.

Цитата:
Нет бесхозных земель, земля не принадлежащая муниципалитету принадлежит кому то и это кто-то должен плотить налог за собственность тому муниципалитету в территории которой находиться.
Если не собственность муниципалитета , то чья собственность? Допустим что собственность ИВ , но так как она находиться на территории муниципалитета, то должна плотить налог на землю . Или налог на недвижимость отменили?
[/b]
ИВ освобождена от всех налогов.
Если есть желание поговорить на тему налогообложения - откройте отдельную тему в разделе Экономика. Тут это оффтоп.

П.С. Когда не разбираетесь в предмете то единственное что вам остается - оффтопно передвигаться на смежные темы по мере того как вам на них отвечают. Это очень заметно.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием