Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 16:38   #56
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 20.8.2008, 15:20) [snapback]149757[/snapback]</div>
Цитата:
Большее или меньшее зависит от размера, а не от того, как называется объект измерения. И я не об этом.
На вопрос "Могут ли быть на территории муниципалитета рекламные шиты находящиеся на балансе ИВ?"
Вы ответили что "могут."
Мой вопрос : если могут то должны ли платить ИВ за щиты которые находиться на территории муниципалитета арендную плату если это место арендуется или же налог за землю если место где стоит шит выкуплена?
[/b]
Вы опять не хотите понять разницы (или не можите)

Территория муниципалитета - территория на которой действует муниципалитет. Частный участок тоже является территорией муниципалитета.
Земля пренадлежащая муниципалитету - объект собственности муниципалитета.
Это разные веши - зона ответственности и та часть которая в собственности.

Территория муниципалитета включает в себя как пренадлежащую муниципалитету землю так и не принадлежащую. В качестве первой почти всегда идут незаселнные участки вне поселков и сел. Данная земля в городских муниципалитетах составляет очень малую долю от всей территории.

Так вот за щиты находящиеся на территории муниципалитета но на балансе ИВ эта самая ИВ не должна муниципалитетам ничего платить. Ровно как и частные фирмы. Потому что не собственность муниципалитетов.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием