Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 16:20   #55
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 20.8.2008, 15:58) [snapback]149746[/snapback]</div>
Цитата:
Вы путаете "территория муниципалитета" и "земля пренадлежащая муниципалитету".
Территория больше. "Земля" меньше - по площаде. Причем намного.

В населенных пунктах практически вся земля имеет частного или государственного собственника. Муниципалитеты в качестве земель в собственность получили пустые участки, почти все вне населенных пунктов.
Вокруг объектов инфраструктуры (дороги, лэп, трубопроводы) искать какой либо земли кроме ведомственной (МинТранс, АзерЭнерджи, АзерСу) не имеет смысла - она у них еще с советских времен.
[/b]
Большее или меньшее зависит от размера, а не от того, как называется объект измерения. И я не об этом.
На вопрос "Могут ли быть на территории муниципалитета рекламные шиты находящиеся на балансе ИВ?"
Вы ответили что "могут."
Мой вопрос : если могут то должны ли платить ИВ за щиты которые находиться на территории муниципалитета арендную плату если это место арендуется или же налог за землю если место где стоит шит выкуплена?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием