Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 13:59   #18
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 68
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Trump @ 20.8.2008, 13:53) [snapback]149673[/snapback]</div>
Цитата:
Кто-нибудь что-нибудь понял? Я не понял.
Ну, ладно, продолжим примеры насильственной ассимиляции в России, например, азербайджанцев.
Какие факты насильственной ассимиляции имеются, например, в столице, в Москве?
Ну, во-первых, там имеется Клуб «Бакинцы» в Москве. Создан с целью насильственной ассимимиляции и обрусения.
Для тех же целей в отношении студентов - Азербайджанский клуб МГУ
Дети - цветы жизни... Азербайджанских детей особенно нагло и неприкрыто ассимилируют в Московской средней общеобразовательной школе № 157 с этнокультурным азербайджанским компонентом.
То же самое происходит в детской музыкальной школе №75 г.Москвы им. Кара Караева

Московское отделение Союза писателей Азербайджана - это уже более высокий уровень насильственной ассимиляции, так сказать, глубинное проникновение в культурные слои

Общество Азербайджанской культуры "Оджаг - Очаг" - тут и говорить нечего - полная насильственная ассимиляция идет в этом обществе

Ну, и по мелочам, так, Питер, провинция - Региональная общественная организация Санкт-Петербурга "Союз Азербайджанской Молодежи". Однако, в процессе насильственной ассимиляции и провинцию забывать не надо.
[/b]
Спасибо родной партии за наше счастливое детсво.
Я уже несколько раз говорил про то и это.
Ну не могу я на пальцах, не могу.
Улыбаюсь.

Не приводите своих примеров. Это не заслуга вашего государства.
На этом откланиваюсь.
Все хорошо, прекрасная маркиза, пардон, маркиз.
Все хорошо, все хорошо.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием