Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 13:53   #17
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 21
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 20.8.2008, 12:42) [snapback]149666[/snapback]</div>
Цитата:
Продолжаем разговор?
Ну что ж. Придется сузить. Относительно Николаева вы промолчали, относительно цветущих северных народов тоже.
Про интернаты это ваше видение расцвета этих народов "забыли" упамянуть. Метод не нов.
Легче всего заявить: абсурдно.
Мы уже обменялись дипломатическими приветствиями в убеждении оппонента в гениальности, а вам все неймется.
Все хочется обелить? Между хочется и колется расстояние небольшое.
Это фразеология и не видеть чего-то еще, чего-то более существенного, чуть дольше носа (без обид) нужно желание.
Иначе на молоко будем смотреть и качать головой. Нет, оно все-таки не белое, оно ...-е.
Расслабьтесь Трамп.
И получайте удовольствие. Таких как вы много. даже у нас.
Могущих с пеной у рта доказывать, что земля обетованная, несущая прогресс всем жителям ее населяющим называется Россия. Только с этим многие не согласны. Вы их в упор не видите.
Интересно почему? Наверное потому что не успели ассимилировать.
Одни слова. И вера. Иступленная. Взлохмаченная пулей, которая дура. Несущая счастье и процветание.
Вспомним про Митрофанушку. Это с него мы начали. И хочется закончить, а вам неймется. Успокойтесь.
Иначе я и вас ассимилирую.
В азербайджанца.
Начнем с сюннята.
Я грозный парень, так что: будь готов, Трамп, не забыл, как надо отвечать?

[/b]
Кто-нибудь что-нибудь понял? Я не понял.
Ну, ладно, продолжим примеры насильственной ассимиляции в России, например, азербайджанцев.
Какие факты насильственной ассимиляции имеются, например, в столице, в Москве?
Ну, во-первых, там имеется Клуб «Бакинцы» в Москве. Создан с целью насильственной ассимимиляции и обрусения.
Для тех же целей в отношении студентов - Азербайджанский клуб МГУ
Дети - цветы жизни... Азербайджанских детей особенно нагло и неприкрыто ассимилируют в Московской средней общеобразовательной школе № 157 с этнокультурным азербайджанским компонентом.
То же самое происходит в детской музыкальной школе №75 г.Москвы им. Кара Караева

Московское отделение Союза писателей Азербайджана - это уже более высокий уровень насильственной ассимиляции, так сказать, глубинное проникновение в культурные слои

Общество Азербайджанской культуры "Оджаг - Очаг" - тут и говорить нечего - полная насильственная ассимиляция идет в этом обществе

Ну, и по мелочам, так, Питер, провинция - Региональная общественная организация Санкт-Петербурга "Союз Азербайджанской Молодежи". Однако, в процессе насильственной ассимиляции и провинцию забывать не надо.

Trump вне форума   Ответить с цитированием