Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 12:09   #7
Местный

Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 21
Trump на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(V Baku @ 20.8.2008, 10:34) [snapback]149623[/snapback]</div>
Цитата:
Трамп, уважаемый, даже очень уважаемый мною, Трамп.
Я не из той породы, которые любят копаться в архивной пыли, которые дотошно и с помощью лупы рассматривают филологические признаки фраз или слов. Я не из этих. Этим пытается грешить Ардани и еще кое-кто.
Мне достаточно другого.
[/b]
Вся ясно. Тогда, подобно Горанфло, нареките курицу карпом и с постом все будет нормально.
Если делать выводы о насильственной ассимиляции из высказываний, а не из реального положения дел - тогда, конечно, виртуальная реальность будет рулить.
Или народы России были насильственно ассимилированы путем телепередач?
Пока насильственно ассимилированные народы России имеют возможность говорить на своих языках, издавать газеты на своих языках, учиться на своих языках, ходить в национальные театры, объединяться в национальные общества и т.д. и т.п. А в чем проявляется насильственная ассимиляция Вы так и не ответили - в пыли Вам неохота возиться видите ли.
Тогда хотя бы спросите у любого "насильственно ассимилированного", какой элемент национальной самобытности и ее развития в России подавляется или запрещается? Интересно было бы узнать.
А бросаться терминами без должных на то оснований может любой, особенно если аудитория настроена соответствующе.

Trump вне форума   Ответить с цитированием