Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2008, 12:04   #159
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
www.step.az_host_Azerbaycan.mp3 ( 4.59 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 4
Очень прошу вас всех, внимательно слушайте этих ребят. Там есть ответы на многие вопросы.[/b]
мда...

в принципе на протяжении уже более века эта тема не изживает себя...

миллят йатыб, миллят беля, миллят хеля...

миллят видимо беля истяйирдя, раз Сабира мысли все еще актуальны..

100 прошло... был да Сабир у нас, на все указал, за 100 лет можно было бы прислушатся хоть к чему нибудь...

видимо не сярфует.

я даже где-то понимаю представившуюся классической тюркской домохозяйкой Дамлу-ханум, обрушевшуюся на меня с обвинениями в манкуртизме (ну я как всегда - зевнул в ответ) - действительно, видимо только манкурт может не понимать, что народ ну не хочет быть иным, как и сто лет тому назад все еще акутальны - огул мянимдир егер - охутмурам - ель чекин, как и сто лет тому назад все тотально стараются "откосить" от любой ответсвенности.

и естественно, находятся те, кто обвиняют в этом кого угодно.
Россия не дала, Советы тормозили, интеллегенцию перебили, шиизм виноват, некоторые идут дальше, обвиняют всецело ислам, некоторые - персидское культурное влияние ну и т.д.

если бы можно было сделать фокус и посмотреть ,что произошло бы если АДР выжила ?

почему то мне кажется, что ныне - в приближающейся к своему 100 летию АДР - мы бы жаловались бы на то же самое...

порой складывается впечатление, что нынешнее положение вещей - наиболее естетсвенное для нашего народа.

так что - Дамлу-ханум можно понять.

на самом деле - лай-лай Азярбайджаным

Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Ader вне форума   Ответить с цитированием