Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 13:59   #126
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 19.8.2008, 13:42) [snapback]149402[/snapback]</div>
Цитата:
Placebo

Что-то Вы очень жестко "наехали".
Я всего лишь отметил ошибочность претензий на абсолютную истину понимания ислама. А Вы тут атакуете меня по всем фронтам вместе со своей тетей , 300 баксами и марсианами.
Не ожидал, честно говоря такого штурма...[/b]
Дело не в "штурме", уважаемый брат, и в моих целях не было наехать, скорее это больше возмущение, когда всякий раз тебя пытаются уличить в несуществующем, когда доказываешь что ты не верблюд, а зачем? Вот вы поставили под сомнение высказывание того человека (работник посольства КСА в KZ) касательно истинного ислама, а зачем? Он искренне верит, что ценности ислама, а именно - миролюбие, доброта, искренность и подчинениe непосредственно ОДНОМУ, ЕДИНОМУ ГОСПОДУ - первостепенно, и утверждает, что вышеуказанный ученый (именем кот. всеx клеймят) придерживался тех же принципов и защищал религию Аллаhа от примеси ереси, основываясь на Коранe и Суннe.

Честно, я устал спорить и кому-то что-то доказывать. Просто будьте немного снисходительны и гибки.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием