Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 13:30   #123
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 19.8.2008, 13:18) [snapback]149391[/snapback]</div>
Цитата:
Само стремление доказать право на обладание абсолютной истиной уже несет в себе заряд некой "слепоты" и поверхностности.[/b]
А кто кому что доказывает? Если вы все вокруг клеймите мусульман в "ваххабизме", сидеть и смотреть на все это? Если моя тетя говорит, что вам в мечети дают по $300 на человека, а я задаюсь вопросом, так почему же твоему сыну ничего не досталось когда я повел его туда в Рамадан, где эти 300 баксов? И эту глупость по городу и вне его пределов распространяют или недоумки, или те, кто к этим неодумкам прислушиваются. Так создается общественное мнение.

Если я скажу, что все вы - товарищи ханафиты - ученики "далай ламы" и ваши обряды песнопений в "мусульманские праздники" - призывы к "марсиaнам" и начну муссировать это мнение в массы, где оно возможно закрепиться, будет ли это истиной относительно действий ханафитов? Правильно, нет. Но разве вы не поспешите оправдываться, мол нет, не поем мы никому, мол делаем зикр и так далее и тому подобное.

А что до меня, например. Я молчу и спокойно себе верю в то, что для меня является Истиной, и иншАллаh это подлинная истина. Даже доказывать никому ничего не хочу, надоело...

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием